Ирина 16/03/1984 и Олег 25/08/1979 нам одобрили ипотеку в банке, получится ли у нас приобрести квартиру которая понравится, хватит ли денег на обустройство, хоть скромное и не будет ли проблем с - вопрос №2956344

ежемесячными выплатами? К осени переедем в эту квартиру? Благодарю
3 ответа

Ответы

Если уж начало положено, все остальное пойдет как по маслу.Не держите в голове разрушительных мыслей.
Доброго времени суток!
Ирина, в целом все достаточно благоприятно, небольшие и скорее временные трудности будут, но все удачно разрешится и останетесь довольны.

Всех благ Вам!
все войдет в колею-переедете будет сначала тяжело-но справитесь