у нас в роду все женщины жили со своими мужьями только ради общих детей (потому что детям нужен папа), но не потому что был мир и любовь в отношениях. Есть у меня в карме/судьбе/... такое, что - вопрос №2956354

ядолжна не дать нашего с мужем общего ребенка его законному отцу, чтоб уберечь себя от несчастной жизни? Так говорят все женщины нашего рода… Чтоб я изменила ход судьбы и тогда следующие женщины будут счастливые.Но у меня хороший муж (пока что я так думаю, вижу, знаю!). Не вижу причин подставлять свою жизнь. Что мне по судьбе суждено? Так ли это, как говорят? Наталия, 10.11.1995, Украина.
2 ответа

Ответы

Неправильно Вам говорят, с Вашим мужем все хорошо сложится.
вот это можно как то пояснить чтото недопонял...«я должна не дать нашего с мужем общего ребенка его законному отцу, »
тем не менее никакая ваша жертва не искупит других ваших женщин.
пишите л.с обсудим