Какие планы у Юлии (16 февраля) насчёт меня...? Михаил (29 мая) - вопрос №2956499

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Юлии уже пошла к вам любовь, мечты о семье и детях с вами, но от прошлых сложных отношений у нее присутствует страх, недоверие! Она ждет от вас активных действий для создания семьи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие планы для вас, сейчас уже интерес проявила не малый, но сдерживается пока, что бы его проявить.
Здравствуйте! Наполеоновских планов нет, симпатия, интерес есть к вам.Всех благ!
Здравствуйте. Симпатия интерес, никаких сложных планов она не строит о Вас.