Присниснилось, что я иду с мамой и со своим ребенком по широкой дороге. Дорога под ногами начинает разрушаться, дорога состояла из бетонных плит и они под моими ногами стали подниматься, у меня во - вопрос №2956620

сне была паника. Вокруг нас было озеро с мутной водой и волнами, в озере спокойно плавали 2 белых лебедя. Что это значит? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы не чувствуете себя в безопасности.
Много скрытой тревоги — сон о этом.

Удачи вам!
Шаткое положение, нерешенные проблемы, которые в итоге все же благополучно решатся(плавающие лебеди).