Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация. У меня есть любимый человек и я в скором времени собираюсь признаться ему в чувствах,но сейчас не об этом! Он мне почему-то снится почти каждую - вопрос №2956677

ночь! Говорят, если человек тебе часто снится, то ты о нем много думаешь! Но я не думаю о нем до такой степени, чтобы он мне снился каждую ночь! Сегодня уже 3 ночь подряд снится! А ещё меня очень сильно интересует, что у меня очень часто, почти всегда снятся переписки с ним. К чему это?

Ответы

это значит что он так же о вас думает