Доброе утро! К чему сниться с жадностью есть сырое мясо? Спасибо! - вопрос №2956702

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С болезни такой сон или недомоганию… Возможны депрессия и энергетический спад… Но… быстро восстановитесь… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это может быть нехватка определенных веществ в организме.
Нужен более детальный рассказ.

Удачи вам!
Здравствуйте!
Такой сон к болезни или неприятностям, из-за которых будут болезненные переживания. Если приснился плохой сон, омойте водой  руки по локоть со словами «куда вода — туда и сон» и вылейте воду.
С уважением, Регина.
К заболеванию.