Здравствуйте.Есть ли у меня магические способности?Екатерина - вопрос №2957034

Дополнение автора от 08.08.18 17:43:02
02.01.1984 родилась в 11.45 в городе Севастополь.Живу в г.Москва.С детства вижу вещие сны и лечу руками.Картинки иногда приходят
Это наследственное? Есть способности?)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По женской линии есть наследственный дар у вас, ваша прабабушка знахаркой была, развивайте свой дар, лечите людей, это ваша миссия на земле, а ещё попробуйте гадать на картах, они будут говорить правду в ваших руках.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Это возможно. Более  поробнее  можно  ответить на ваш вопрос  имея ваши даты  рождения. Удачи вам
Здравствуйте.ответ-Да, есть.но Вам надо быть осторожной с этим.надо найти мастера-учителя-посвящённого и учиться.
у любой красивой женщины есть способности, но у всех они разные.
п.с. Задав вопрос в таком ракурсе Вы сомневаетесь в своих способностях. А способности они или есть или их нет по другому не бывает. Не бывает наполовину. Поэтому если знаете что они есть, то смысл в этих вопросах и сомнениях.
Есть, но очень слабая энергетика, развит третий глаз. Вам надо учится  нет земли иначе будет страдать печень, желудок. Развиваться духовно. Удачи.
Ну если Вы видите вещие сны и лечите руками, то безусловно есть.Такое не всем даруют.
С Рождения дан Вам дар!