Добрый вечер. Неделю назад вечером поела копчёную скумбрию, всю ночь мучала боль с правой стороны на уровне пупка (талии), болит постоянно уже неделю, боль скорее ноющая, вчера болело по средине, - вопрос №2957155

сегодня уже с левой стороны, отдает в спину. Запор 3 дня. Никаких симптомов больше нет. В первый день была горечь во рту. Начала принимать панкретин. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего у Вас обострение холецистита после приема копченой рыбы. Боли вызваны 3-х дневным запором. Принимайте от запоров Линекс Форте и льняное масло. Также начните принимать Холензим или Холагол.
Запишитесь к терапевту на прием и пройдите обследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валентина.
Вероятнее всего это обострение хронической патологии ЖКТ.
Рекомендую вам принять дюфалак для нормализации стула и Мезим .
Если в ближайшее время не пройдет, то необходимо будет обратиться к гастроэнтерологу.