Здравствуйте, подскажите пожалуйста лекарства для улучшения сна, - вопрос №2957174

а то ритм сбился, ночью бодрствую днем сплю. Чтобы выпить перед сном и спать нормально до самого утра.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы можете использовать Мелаксен, Ново-Пассит, Персен-Форте. Днем нужно перетерпеть и не спать.
Добрый день, Виталий.
Рекомендую вам начать с обычных седативных препаратов ( персен, седасен, валериана).
Можно принять 2 таблетки перед сном.