Что мне делать с мамой? Ссоры и конфликты - вопрос №2957334

С мамой стали конфликты и ссоры, мама выпивает и я стала часто уходить из дома, мне это очень не нравится. Скажите какой выход мне искать, уехать за границу учиться или другой вариант?? Потому что получается, что мама выпивает устраивает истерики, а я ничего не могу сделать и уйти нельзя и уехать совсем.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Жанна 28.08.1959

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы уедете, оставив ее, Вы ее потеряете окончательно.Держитесь.Когда выйдете замуж, проблема решится.