Здравствуйте, такой вопрос 30 числа был ПА закончился порваным презервативом, менструальный цикл 30 дней, должны были начаться 5 числа начались 8.Выделения в первый же день очень сильные, ещё и - вопрос №2957448

подташнивало, часто хочется в туалет.Могу ли я быть беременна даже если пошли месячные?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, маточная беременность исключена
Добрый день, Анна.
Беременность маловероятна, так как у вас пошли месячные в срок.
Добрый день.
Так как у Вас пошли месячные, то беременности скорее всего нет. Для полной уверенности Вы можете сдать кровь на ХГЧ.