У меня болит горло,язык и губа после употребления скорости как быть как лечить или само пройдет? - вопрос №2957512

2 ответа

Ответы

Добрый день, Максим.
Не совсем понятно что именно вы употребляли .
Если это наркотическое средство,  то скорее всего данные симптомы исчезнут после того как перестанет действовать данный препарат.
Добрый день.
Если нет язвенных дефектов, то болезненность пройдет через некоторое время. Советую отказаться от пагубной привычки.