Пострадают мои близкие или я, если навести порчу на человека? - вопрос №2957545

Ответы

Нет. Нс них защитв будет поставлена
Добрый день, Максим.

Это зависит от того, насколько ответственный и сильный специалист будет проводить работу. Если же Вы самостоятельно хотите что-то сделать по «рецептам из интернет», то возможно всё — от полного отсутствия какого-либо результата (и вреда Вам и близким) до трагических последствий для всех.

С уважением,
Димитрий