Здравствуйте, после удара в лицо у меня появился синяк и опухлость в месте ушиба и немного онемело лицо.синяк прошел быстро и опухлость тоже практически прошла за 5 дней, больше ничего не - вопрос №2957576

беспокоит, но онемение не проходит, подскажите может ли оно само пройти и как скоро?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.
Прошло очень мало времени. Конечно при ударе могли повредиться и нервные окончания.
Скорее всего скоро онемение пройдет.
Добрый день.
Если после удара кроме онемения Вас ничего не беспокоит, то скорее всего в ближайшее время пройдет и оно.
Если онемение будет сохраняться более 2-х недель, то нужно будет обратиться к неврологу на прием.