Подскажите пожалуйста, как увеличить желание мужчины к половому акту. Уже очень длительное время вообще отсутствует секс, более года. Всё хорошо говорит, но при возбуждении плохо встает член и - вопрос №2957687

твердость держится совсем не долго.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Нужно разбираться, чем вызвана проблема. Порекомендовал бы Вам обратиться к сексологу.
Добрый день, Юлия.
Если действительно ваш мужчина вас любит и у него нет других отношений, то вероятнее всего у него есть проблемы .
К сожалению вы сами их не решите.
Рекомендовал бы вашему мужчине обратиться к андрологу.