Здравствуйте, мне 34 года, хронических заболеваний нет. С осени прошлого года беспокоят головокружение и слабость, периодически - то есть, то нет. - вопрос №2957707

Обследовалась — все нормально, патологий не находят. Вчера сдала анализ крови, сегодня забрала результат — вижу, что несколько показателей вроде как не в норме. Помогите расшифровать, есть ли основания для беспокойства, и что делать дальше. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Увеличьте разрешение фото и вышлите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Фото слишком маленькое, чтобы разобрать значения показателей.