Парень помог другу отвадить девушку,измена,предательство или оставить и забыть об этом? - вопрос №2957751

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос, писали мне в чат, теперь хотите прочитать то, что намерены сделать, то есть Вы хотите «разборок», «выноса мозга», от этого получить удовольствие, что бы потом «Вы спали спокойно», если Вы не измените модель поведения. то будущее Ваше печально..., лучше сейчас найдите возможность для полноценной работы с психологом, но адекватно сразу относитесь к тому, что будет коррекция Ваших взглядов на жизни. Если хотите разбирайтесь, устраивайте скандалы, из за сиюминутного удовольствия, может потеряете отношения… Как Вам, что то можно говорить, если уже понятна Ваша реакция и уже будет скандал? Подумайте над написанным, может по другому посмотрите на ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вас явно пытаются мягко развести. Пользуясь вашей доверчивостью, а также не желая терять УДОБСТВО пользования Вами, Ваш парень придумал подходящую легенду о помощи другу. Мужчины обычно быстро договариваются о взаимной солидарности. Поверьте, если бы у Вашего парня не было бы личной симпатии к той девушке, не стал бы он и пальцем шевелить, чтобы помогать в этом другу. Это знак для Вас, что пора пересмотреть свою роль в Ваших отношениях.