Добрый день , подскажите пожалуйста, я ходил военкомат и мне выдали повестку на 16 августа , а вместе в повесткой направление на мед комиссию , где - вопрос №2957883

сказано каких врачей и какие документы я должен принести 16 числа, я прошёл мед.ком в поликлинике, на работу не ходил, кто мне должен выдать справку — поликлиника или военкомат ??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Обычно поликлиника подобных справок не выдаёт, нет такой формы, хотя произвольную справку о том что Вы проходили осмотр  выдать может — на усмотрение руководителя ЛПУ.  Справку о прохождении медкомиссии в связи с призывом на военную службу выдаёт военкомат, за Вами должен сохраняться  средний заработок и рабочее место.
Добрый день.
Справку Вы должны взять в военкомате о прохождении комиссии.