Добрый день! Внезапно сократили с работы. Что будет дальше происходить со мной? Поиск новой работы затянется? Я Елена, 18.02.1978 - вопрос №2957885

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в сентябре-октябре найдёте, но она будет возможно временная.а постоянная работа Вам идёт на декабрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пару месяцев может затянуться поиск
Приветствую.
Поиск работы не затянется. быстро найдете работу. но вот проблемы тем самым не решаться. найти окажется легко. а вот поставить себя правильно на новом месте, и терпеливо ожидать результата предполагаемого не получится, от чего и возникнут проблемность рабочего характера.