Добрый день! Я уволилась с работы из за враждебности коллег. Но я хочу вернутся на свое место. Возможно ли это? Предложит ли мне это руководитель? Дата рождения:1977-06-26 - вопрос №2957919

3 ответа

Ответы

Возможно вернуться
Необходимо сделать ритуал защиты от коллег, он же расположит начальника к вам
Нет, для вас путь закрыт. Для того что бы это предложил руководитель вам необходимо ещё подучиться, повыситьсвою квалиффикацию, он не рассматривает вас как зрелого работника.
Удачи вам!
Нет, к сожалению, вернуться обратно Вы не сможете.