Рабенок 2 года, вялость, почти не ест третий день, отекшиаядесна справа,прорезаеься пятерка, сейчас вврвало, дала смекту,что это может быть и чем помочь?! - вопрос №2957982

2 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья.
Не понятно зачем вы даете смекту.
Это реакция на прорезывание зубов.
Ребенку необходимо дать нурофен.

Добрый день.
Вероятнее всего это реакции на прорезвание зубов, такое бывает. Смекта мало чем может помочь в данной ситуации. Можно дать Нурофен. Если такое состояние будет сохраняться еще несколько дней, покажите малыша педиатру.