Здравствуйте, не первый раз жутко болит живот в районе желудка после выпивания холодного кофе (с молоком/сливками) - напиток из страбакс. ни на горячий кофе, ни на молочку, ни на какие другие - вопрос №2958174

продукты такой реакции нет. Боль длится около 40 минут (хотя сразу же пью таблетку), к ней подключается жар и ощущение тошноты, но ни рвоты, ни поноса нет. Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Возможно это такая аллергическая реакция именно на смесь этих продуктов.
Так же такое возможно если вы начинаете день именно с приема данного напитка.
Если больше не на что такой реакции нет, то я не вижу  у вас ничего страшно, просто не принимайте данный напиток.

Здравствуйте Анастасия.
Вы сами ответили на свой вопрос, у Вас развивается мышечный спазм  пилорического отдела желудка в ответ на приём холодных продуктов из определённых компонентов, зачем Вы это повторяете?
Желательно пройти очный приём у терапевта (гастроэнтеролога) и выполнить ФГДС с уреазным тестом. Исключить из питания продукты вызывающие отрыжки, изжоги, боли в области эпигастрия, как минимум — цветные газированные напитки, чипсы, жирное, острое, пересоленное…
Добрый день.
Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту по месту жительства и сделать ЭФГДС. Не употребляйте пока этот напиток, раз развивается такая реакция.