Болит в солничном сплитении когда лежиш на спине боль прекрощяеца больно когда вздыхаешь когда стоишь боль постоянно что это - вопрос №2958220

Ответы

Добрый день, Иван.
Такое возможно при межреберной невралгии, сердечной патологии.
Рекомендовал бы вам для начала показаться терапевту, неврологу.

Добрый день.
Если травм никаких не было в последнее время, то скорее всего у Вас межреберная невралгия.
Рекомендовал бы Вам обратиться очно на прием к неврологу.