Здравствуйте,неделю назад простыла,был насморк ,на след день насморк ,головная боль и трудно было дышать,но мокрота не отходила ,два дня делала ингаляции,на 4 день дышать стало легче,но - вопрос №2958251

воспалилсяподчелюстной лимфоузел(в третий раз, предпоследний был весной), а также высыпало простуды между губой и носом (много мелких), стоит ли обращатся в больницу, или дальше ингаляции и таблетки? при этом температура тела в среднем 35.4
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.
На данный момент ничего страшного я не вижу, можно продолжить лечение в домашних условиях.
Добрый день.
Если у Вас есть возможность и время, то, конечно, лучше обратиться в поликлинику, чтобы Вас посмотрел доктор очно.