Здравствуйте! Возникла такая ситуация. В общественном туалете проверила шейку матки, но есть одно но: туалет был в крови, но я старалась этой крови не касаться. Я положила на ободок 2 слоя туалетной - вопрос №2958319

бумаги, но кровь все равно была видна. Я боюсь, что коснулась этой крови и занесла к шейке матки. Кровь была не особо свежая, скорее, подсохшая. Возможно ли заражение если я перед тем как ввести палец его слюнявила и терла о туалетную бумагу. И какая вероятность, если бы случайно коснулась этой крови и не слюнявила и не терла о туалетную бумагу? Если я коснулась этой крови и ввела, есть риск заражения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Таким образом ничем заразиться Вы не могли, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елизавета.
Вам уже отвечали на ваш вопрос.
Если вам что — то не понятно, то пишите эксперту в чат.