У меня начались денежные проблемы в семье к всех кредиты денег не хватает не на что помимо всего деньги не держаться. В семье как говориться уходят сквозь пальцы что делать не знаю - вопрос №2958367

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Вы знак земли ( козерог), а у таких знаков никогда в своей жизни не бывает много денег ( я имею ввиду огромных заработков ) поэтому проблема именно не в Вас самой, это все можно исправить, правильно подобрав денежный обряд, подходящий именно Вам, так делают многие, так, что проблемы я огромной не вижу, обряды на деньги, на удачу, украсть чужое благополучие, крадники, делают многие люди ( но многие об этом просто молчат).Поэтому выбор только за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо смотреть. По картам идут проблемы с денежным каналом. Улучшения возможны в течение года.
Улучшения не выходят.Энергетика проклятья, а все пошло от мужчины, на него была злость со стороны

Всех благ Вам!
Значит, кто-то позавидовал вашим семейным успехам.Лучше смотреть по фото.
обращайтесь сделает ритуал на деньги