Добрый вечер! Нужна помощь экспертов. Ситуация в семье. - вопрос №2958425

Бывший зять появился через полгода отсутствия и падчерица хочет дать ему шанс на восстановление отношений. Он в прошлом вор, наркоман, начал общаться с ребенком (мальчику 3 года), будучи больным открытой формой туберкулеза. Мы (бабушка и дедушка мальчика) узнали об этом только недавно, живем отдельно. Хотим защитить внука и образумить дочку, чтобы не велась на обещания этого афериста. Помогите, пожалуйста, понять, есть ли в этой ситуации угроза для мальчика и его матери? Благодарю!
1 ответ

Ответы

Есть.Но вряд ли Вы сможете ее удержать от отношений с ним.