На кого идти учится, отучилась на программиста почти,но чувствую не моё,что делать - вопрос №2958428

Ответы

Александра, здравствуйте. Начните с того, что вспомните, почему шли на программиста? Потому что нравилось или потому, что престижно? Уже надо закончить обучение, но далее определить то, что нравится и начать обучение, если уже есть диплом, то обучение должно быть по сокращенной программе. Успехов Вам во всем!!!
Отучились, не важно что не нравится, чтобы это понять, надо было отучиться. Пользуйтесь тем, что Вы все-таки получили от этой специальности. Аналитику ума, и тд. Это Ваш ресурс, который с Вами останется навсегда. Далее можете учиться на более интересную для себя специальность. Человек часто меняет свои пристрастия, пока не найдет свое призвание. И это вполне нормально. Главное завершать начатое, чтобы не зря было потраченное время, усилия и деньги. Мудрости Вам и понимания себя!
Здравствуйте, Александра!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.