Скажите, как происходит печать документов на принтер? Что в ноутбуке нужно нажимать, чтобы эта самая распечатка шла? - вопрос №2958450

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря что, и с какой программы Вы хотите распечатать. Обычно или кнопка с надписью «печать», или с символическим изображением принтера. Можно в проводнике на документе нажать правой кнопкой, и выбрать печать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
два условия:
— программа, работающая с данным документом, должна уметь отправлять его на печать — веб страницы/браузеры, типовые документы/word/pdf-просмотрщик… и тд)
 - в системе должен быть драйвер реального принтера (по умолчанию обычно есть печать в pdf, xps) и он должен быть правильно настроен на конкретный принтер. установка может быть не сложной, но и сбить настройки довольно легко. особенно перемещаясь между офисами. в новом расположение, любые раннее сделаны настройки, обычно не действуют. даже если есть принтер в точности такой же модели. обычно проще всего выполнить установку драйверов для местного принтера