Здравствуйте, скажите пожалуйста,эта родинка похожа на злокачественную? - вопрос №2958548

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, не похожа. Это обычная пигментная родинка, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника. По внешнему виду ничего плохого нет, но главное, как она изменилась за последние 2-3 месяца… Если Вы замечаете увеличение в размере, интенсивность окраски, появились какие то субъективные ощущения боли, зуд, тогда надо обратиться к дерматологу или онкологу для исключения малигнизации.