магия - вопрос №295857

скажите пожалуста я (елена 17 05 1976 ) буду вместе с (юрием 25 06 1973 )          мы встречаемся больше года и что нас ждёт   россия

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

В ближайший год Вас ожидает обдумывание поступков, посмотрите на ситуацию шире и появится желание иметь больше, чем имеете. Неудовлетворенность.

Елена, будущее стоит на месте в ваших отношениях. Отношения нуждаются в новом витке. Если его не будет, то все может закончиться, сойти на нет.