Что значит сон? - вопрос №2958597

Здравствуйте! Снился сон.Будто подъезжает автобус с людьми.Водитель агрессивный, заталкивает бабушку внутрь.Потом раз, будто я еду в этом автобусе.Поворачиваю голову, рядом мама моя сидит, мы с ней разговариваем.Водитель несётся с бешеной скоростью, какой-то неадекватный, без тормозов.Я ещё говорю-наверно проеду свою остановку.Сказала ему, где мне нужно выйти… маме говорю-ладно, я пошла.Ты как доедешь-отпишись.И тут раз, автобус останавливается на моей остановке, я одна выхожу.Проснулась. Подскажите, как это понять? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает ускорение  (быстрое развитие) каких-то семейных событий, которые начнутся или, уже начались, не очень хорошо, но выход, Вами, будет успешно найден… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стремительные изменения ожидайте в какомто деле, движение вперед
Пустой сон