Выделения с носа - вопрос №2958624

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Это нормальные выделения? Или при аллергическом рените такое возможно? По фото плохо получается, но цвет жёлтый, наверное темно желтый. Нос дышит, но есть сейчас аллергический ринит. Пользуюсь тафен назаль. Эти выделения вытягиваются через рот.… Сегодня с утра высморкала нос, тоже жёлтые выделения, чихала, в носу щекотно. Закапаю тафеном и все норм. По крови эозонофилы 11(долдно быть до 5). Спасибо
1 фото через рот вчера выделения, и 2 фото из носа сегодня утром. Цвет жёлтый, не зелёный.
Живу на даче и пока не знаю, на что аллергия(
В основном все проявляется после ночи.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для аллергического ринита  характерны обильные водянистые  светлые  выделения. Я бы Вам рекомендовала при возможности посетить ЛОР врача  для уточнения диагноза.
Добрый день.
По выделениям сложно определить, что у Вас аллергический ринит. Если при этом Вы чихаете, есть слезотечение, то да, скорее всего это признаки аллергии.