что чувствует ко мне Руслан Людмилов( так в группе вконтакте ) ( по работе знаю Монжуров) 20 октября 1991. я оля 31,07,88 - вопрос №2958668

яПлатиновый
3 ответа

Ответы

Дружеские больше отношения и чувства, есть симпатия, флирт но пока вижу только это.
Здравствуйте.я вижу огонь, энергию, страсть, но в отношениях не достаёт романтики и нежности. это судьбоносное знакомство, идёт любовь с первого взгляда и интуитивное ощущение, что Вы знали друг друга в прошлой жизни. Эти отношения можно назвать Даром Богов.
Здравствуйте. Нравитесь, просто симпатия.