Здравствуйте, уважаемые эксперты! Последнее время все рушится, личная жизнь, потеря работы. Вопрос, ожидается ли улучшение? Заранее спасибо. - вопрос №2958736

Виктория 05.02.1978г.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Станет лучше, Вам следует перестать цепляться за прошлое — оно тянет Вас назад и надо постараться стать дающей, а не просящей — то есть более самостоятельной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.улучшение возможно сентябрь-октябрь, но для этого с Вами надо работать.убирать негатив.
Чистка нужна Вам, чтобы улучшения пришли в вашу жизнь

Вам нужно научиться действовать на основании кармических ресурсов. Строить планы на день или период в соответствии с солнечным календарем, тогда начнет все выравниваться.

По сути, Вы вошли в ту стадию жизни, когда нужно переосмыслить имеющееся. Что может быть ресурсом, от чего стоит избавиться. Много усилий направленных не в ту сторону, будут лишь камнем, который мешает войти полноценно в новую благоприятную полосу жизни.

2019-2020 обещают улучшение. Но к этому нужно быть готовой.

черная полоса и негатив сейчас бесполезно с этим бороться нужно немного переждать улучшение с сентябрь месяца
Добрый день.Конечно будут улучшения, не будете же Вы вечно без личной жизни и работы, просто нужно подождать, либо воздействовать магически.