Добрый день уважаемые эксперты. Не так давно я познакомилась с мужчиной, за долгое время это первый человек который действительно очень нравится. Но как всегда есть множество но... Стоит ли мне - вопрос №2958737

продолжать с ним отношения или лучше все закончить? Спасибо. Александра 12.10.1989 Александр 29.08.1985
6 ответов

Ответы

Высшие силы говорят, что отношения есть смысл продолжать и развивать.
Зачем заканчивать ?))у вас все хорошо сложится
Добрый день.Стоит продолжать, а преградой для того, чтобы это увидеть, для Вас являются прошлые отношения от которых еще остался след, но стоит их отпустить и обрести счастье с другим мужчиной, как это был готов сделать Ваш бывший  партнер, чтобы не быть одному и обрести любовь…
Здравствуйте! Сомнения не зря Вас тревожат — карта повешенный, лучше закончить.
Здравствуйте. Возможно, ваше сомнение  это просто одна из черт вашего  характера, так как взаимность есть, дайте судьбе своей исполниться, не всегда  можно «соломки» подстелить, принимайте события так как они вам подаются.
Стоит продолжать.В любом случае, каждый контакт несет в себе какой-то урок для нас.