Тебя скоро украдут, замуж поведут! - вопрос №2958783

Снится сегодня, на пятницу.
Я где-то на закрытой территории, деревянный забор. Иду к выходу. Дождь был сильный, закончился, тучи отступают. Впереди меня идут двое чужих детей — мальчик и девочка. И увязались за мной два пьяненьких мужичка. И один говорит: вот видишь, как я появился, так дождь закончился. И небо правда светлеет. Он говорит: радугу видишь? Я говорю: вижу. На небе на фоне уходящих туч торчит кусочек тройной радуги.

И тут он меня хвать за руку, на которой часы. Посмотрел на часы и выдал: «Тебя скоро украдут, замуж поведут! И работа другая будет» Я испугалась и поскорее пошла к воротам…

Дополнение автора от 10.08.18 13:40:59
Спасибо за разъяснение! Как раз пьяненькие меня и насторожили.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы и сами понимаете, что такой сон предвестник перемен))))
Вы выходите из замкнутого пространства, огороженного какими-то условностями, видите выход, имеете цель. «Дождь был сильный, закончился, тучи отступают.» смывается негатив, отступают проблемы. Пара детей — мальчик (хлопоты) и девочка (диво) предстоящие события.
А вот плетущиеся за Вами (прошлое) «два пьяненьких мужичка» символ противоречивый))) Пьяненький зачастую знак болезненных/проблемных отношений… но сам алкоголь еще и символ иллюзий.
У меня такое ощущение по Вашему сну, что порой иллюзии идут рядом с мечтами))) Вот этот самый, который схватил за левую руку (сердечную) как раз и содержит Ваши мечты, которые могут начать воплощаться("… вот видишь, как я появился, так дождь закончился. И небо правда светлеет. Он говорит: радугу видишь? Я говорю: вижу. На небе на фоне уходящих туч торчит кусочек тройной радуги.") Новости можете получить,  время подходит какому-то событию, которое займет Вас по полной (… украдут...).
В целом, сон на пятницу может быть вещим настолько, что слова могут толковаться напрямую и стать пророчеством.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает окончание каких-то проблем или трудностей, на смену которым, придут хорошие события.., особенно в личных отношениях. Если не замужем — то предсказание можно считать вещим. Значит скоро встретите суженого и вступите в брак.  Добрых Снов!