Добрый день! Я бегаю вдоль моря и ищу где переодеться. Не могу найти, все занято или нет женской раздевалки. Нашла помещение, там много мужчин и женщины раздетые. Я в удивлении смотрю на полуодетых - вопрос №2958868

женщин и не знаю как мне при всех переодеться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете положительных перемен, но не знаете пока, с чего начать. Такой сон может означать любую сферу — от трудоустройства и семьи до личных отношений. Тем не менее, — всё закончится удачей… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некие переживания будут у вас по любовной сфере, за некого человека.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Могут возникнуть какие-то далеко идущие перспективы… но реализовать их будет для Вас сложно, может не оказаться необходимых/подходящих данных, много знаков суеты… и что-то будет смущать. Сон по сути без окончания, нет итога.
Всего доброго.
Внутренние колебания, неразрешенные проблемы ждут Вас.