Будем ли вместе? - вопрос №295888

Я рассталась со своим гражданским мужем в феврале этого года по его инициативе с грудным ребенком на руках. Вернется ли он к нам или будет ли видеться с ребенком? Туда, где мы с ним жили, он позвал свою старшую дочь от первого брака.

Лариса 12.03.1977, 13-50 Барнаул Алтайский край

Сергей 29.06.1972, 19-00 Сумы Украина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса. Он боится ответственности. Человек он не простой. Сам он не вернется. Хотите вернуть пишите. Помогу бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, возможнось видеться — да. И есть возможность быть вместе, хотя отношения и будут не простыми.