Доброго дня Уважаемые Эксперты - вопрос №2958897

Какие планы у молодого человека относительно меня? Живем уже почти 9 месяцев вместе.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна, карта предсказывает перемены у вас в личных отношениях, неустойчивость чувств у мужчины к вам, то вспыхнет страсть, то холодный как айсберг, то  притянет, то оттолкнет, такие качели в отношениях приведут к  выгоранию чувств, планов он не строит серьезных и в мыслях у него одно -как выбраться из ситуации в ваших отношениях с меньшими потерями. Другими словами… он хочет любовных отношений, но без обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На планы и намерения Александра вышла карта Звезда.
Значит у него серьезные намерения относительно ваших отношений, по этой карте идет построение союзов с перспективой на долгое будущее. Это карта любовных надежд, счастья  и совместного будущего.

Добрый   день. Мужчину пока все это  устраивает.Пока жениться не  собирается.Удачи вам