постоянно температура 37-37,4 - вопрос №295890

уже 3 недели стоит температура у жены 37-37,4.Сначала было 38, понос, рвота, тошнота, через 3 дня понос рвота и тошнота прошли но остались боли в кишечнике слева и температура 37-37,4 кровь сдали на вич, гепатиты, общий все в норме кал тоже в норме, все началось после прилета из египта но через сутки а в промежутке в этом сьела в макдональдсерыбу и тогда на сл. утро все это и началось

1 ответ

Ответы

Алексей обратитесь к инфекционисту. У жены признаки колита (воспаления кишечника), нужно дообследоваться и назначить адекватное лечение.

Всего Вам доброго!