Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Есть ли магическое воздействие? - вопрос №2958932

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть… причём как неудача на личную жизнь… рассорка с девушкой делалась.от мужчины сделано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на Вас ничего нет. Чтобы убедится на 100% нужно смотреть Вас по фото. Удачи!
Здравствуйте, негатив на Вас есть, более детально нужно смотреть по фото.
Здравствуйте.ответ-Да, есть.
Здравствуйте.
Наличие или отсутствие негатива, воздействий и прочего-определяется по фото.
По указанным данным-не хватает немного уверенности, решительности, с трудом принимаете решение или соглашаетесь на что-то новое,, неизведанное для вас.
С уважением.
Есть негатив.Возможно со стороны женщины/ девушки.
Нет.