Слабость, повышенный сердечный ритм(80) в покое, повышенная потливость, подавленность, снижение сексуального влечения, после сна нет ощущения бодрости ,мышцы ноют,при нормальном питании и тренировках - вопрос №2958934

3-4 раза в неделю отсутствует мышечный рост, постоянный гул в голове, но давление нормальное (120 /80). По представленным анализам можно говорить о развитии патологии в организме? Могли так повлиять сильный, продолжительный стресс и что можно сделать? В данный момент нет возможность обратиться к врачу! Пробовал ничем не заниматься и отдыхать в течении месяца, но состояние не изменилось. Чувствую себя так уже 3 месяца. 22 года, мужской, рост 183, вес 74
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алексей.
В предоставленных анализах нет значительных отклонений и данные анализы не говорят ни о какой патологии.
Такое возможно при патологии щитовидной железы, неврологической патологии.
Рекомендую вам сделать УЗИ щитовидной железы, показаться эндокринологу, неврологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей В анализах нет патологии. Длительный  сильный стресс может быть причиной вашего  плохого состояния. Необходимо проконсультироваться с психотерапевтом.
Добрый день.
По представленным документам выраженной патологии у Вас нет. Стресс вполне мог повлиять на Ваше состояние. Рекомендовал бы Вам сменить обстановку ненадолго, куда-н съездить.