Доброго дня! Нужна консультация травматолога, по МРТ "повреждения латерального мениска 3ст., дегеративно-дистрофические изменения медиального мениска 2ст., нерезкий синовит".показано - вопрос №2958960

удаление мениска, ваше мнение? мениск просто удаляют, не имплант руют?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
По данным МРТ необходимость в оперативном  лечении есть.
Но все будет решать травматолог при очном осмотре.
Добрый день.
Имплантацию мениска вообще делают. Но показана ли она Вам, лучше об говорить непосредственно с травматологом, который Вас ведет (или будет вести).