Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр. Есть отношения с Игорем 20.01.83гр. встреча была 2 недели нпзад,прошла хорошо. Но в сети,то удаляет ,то нет.А я ничего такого не - вопрос №2959021

пишу.Сообщила вчера о поездке своей. Забанил.мне это больное место. Скажите, причина какая?! Успокоится ли в ближайшее время? Спасибо за ответы!
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена