Здравствуйте! Что меня ожидает с этим мужчиной в будущем, будут ли совместные дети ? Маша 11.05.87 Коля 14.09.86 - вопрос №2959022

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
совместный ребенок будет у вас в 2020 году
Возможен ребенок мальчик идет…
Здравствуйте.

У вас очень вероятно расставание, карты показывают, что вам будет тяжело вместе. Постоянно ругаться будете, не будет взаимопонимания, общение будет так себе — есть глубокие претензии очень друг ко другу.