Здравствуйте! личная жизнь мужчины, есть ли измены, любовная связь на стороне? - вопрос №2959056

виктор 18.04.54
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.связи и измен-Нет.
Хочу вас предостеречь - в ваших отношениях с Виктором присутствует ревность, которая напрягает отношения с ним. Причем, он вас любит и повода вам не дает, но вы ему все равно не доверяете. Я могу вам помочь избавиться от ваших страхов и недоверия к Виктору. Это возможность гармонизировать отношения.