Добрый вечер! Как снять мегрень третьий день ,не чего не помогает? Спасибо большое! - вопрос №2959118

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы описывали какие именно вы принимали препараты.
Рекомендовал бы вам внутримышечное введение кетанова, дексалгина.
По возможности необходимо показаться неврологу.
Добрый день.
Обратитесь к неврологу и сделайте МРТ головы, чтобы найти причины болей. Пока можно использовать таблетки Миг, Кетанов.