Здравствуйте. Яна, 19.01.1990, Курган. Что ждет в ближайший месяц в личной жизни? Давно одна, но сейчас нравится молодой человек. Заранее спасибо. - вопрос №2959142

1 ответ
С молодым человеком, о котором Вы думаете вряд-ли получится что-нибудь стоящее. В целом ближайшие месяцы не лучшие для построения личной жизни.
Рекомендуется отнестись к людям бдительнее. Сохранять внутреннее спокойствие. При этом не стоит идти на какие-либо ухищрения и трюки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.