Здравствуйте уважаемые эксперты! У моей мамы (Людмила 07.03.58)есть проблемы со здоровьем. Насколько это серьёзно? Можно ли её вернуть к нормальной жизни? - вопрос №2959314

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
По информации её энергетики, обратить нужно внимание на ноги, в остальном все чисто.
Никаких внешних магических воздействий нету .
Всё чисто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошие шансы у вашей мамы на восстановление здоровья. В первую очередь необходимо наладить и гармонизовать ее энергию.
Здравствуйте.На ней сглаз, поэтому будет только ухудшение.
Здравствуйте.

Рак? Очень серьезные проблемы. Итог печален — вылечить можно только если комбинировать множество методов лечения, включая и хирургию.
День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Если не ошибаюсь, то проблема по женски и довольно таки серьезная.Без выходных положений нет. Удачи.
Здравствуйте! Вернуть к нормальной жизни удастся… Ваши молитвы ее спасут!
Шансы восстановиться есть. Только надо работать с её внутренним состоянием. Психологически она сама себя угнетает, в плане здоровья
Добрый  день. В наше  время  и с той проблемой… которая  существет на  сегодня у вашей   мамы все  возможно. Возможно  ее  вернуть  к нормальной  жизни.Гланое  чтобы  был  хороший  врач. И правильное  лечение. Удачи вам
Здравствуйте, Юлия.
Проблемы у вашей мамы очень серьезные. Ее жизнь может быть более терпимой. Нужен другой образ жизни, построенный вокруг здоровья, а не вокруг болезни.
Подробнее можно в личном чате.
Всего вам наилучшего.
С ее стороны усталость от всего и нет желания что-то делать… Все возможно восстановить…
Здравствуйте! Да, проблемы серьезны, начало выздоровления будет через два года, а через три года она станет другим человеком и будет вести яркую и позитивную жизнь. Возвращение к нормальной жизни будет сложным, но возможным. Вам стоит заняться духовными практиками, постами, молитвами, мантрами. Это поможет Вашей маме выйти из кризисного состояния. Через полтора года будет переломный момент, и в Ваших силах повернуть сценарий судьбы в позитивное русло. Удачи!
Она устала вечно переживать за всех, вот и стресс со всеми вытекающими. И проблемы то не ее, а приобретенные на фоне стресса. отдых ей нужен, как моральный, так и психологический. Тем более, когда ее в ее то годы кто то начинает учить и поучать — это вообще ее расстраивает. Она никогда не любила язвительные и колкие слова в свой адрес, тем более сейчас, даже малейшие замечания воспринимает обостренно. Отдохнуть нужно мамочке, помогите ей в этом и вернется она к нормальной жизни, где будет только радость в полном здравии.
Здравствуйте.нужно выполнять все указания врачей.тогда шанс на восстановление есть.полностью искоренить проблему не получится.а сделать проживание с ней менее болезненным и жить нормальной жизнью.да получится.без проблем.главное работать с этим.и слушаться врачей!
Вернуть-нет, но поддерживать на плаву можно.Еще поживет.
Здравствуйте Юлия!
Проблемы у нее давно, но пока она еще поживет, не переживайте.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!!! очень серьезные проблемы у Вашей мамы, к сожалению...  Советую сделать энергетическую чистку, чтоб улучшить состояние хотя бы и поставить защиту...

Нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
У нее тоска от нереализованности и отсутствия радости в будущем. Это больше психосоматика, энергетический потенциал в норме.Она должна найти и понять ради чего ей дальше жить, увидеть цель, для нее это важно.Пусть маленькую, но цель.

Здравствуйте!

Проблемы довольно серьёзные: полностью избавиться от болезни не удастся, но при правильном лечении получится минимализировать проблемы, добиться, чтобы она жила более-менее полноценной жизнью.

проблемы со здоровьем у вашей мамы действительно серьёзные, вернуть к нормальной жизни уже не получится, идёт разрушение в организме, но если поддержиать её здоровье то она у вас ещё поживёт.